- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 440 Punkte/4,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Kältemittel | R 600a |
| Lagerzeit bei Störung | 9 Std. |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 126 l |
| Steuerung | mechanisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 1 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 2 |
| Material der Fachböden | Glas |
| Barfach | Nein |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Besondere Merkmale Kühlteil | LED-Beleuchtung, Eierabsteller |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 18 l |
| Gefrierteilposition | oben |
| Anzahl Gefrierfächer | 1 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 0 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Gefrierteil | 0 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 0 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Nein |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Eiswürfelschale |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Feuchtefilter | Nein |
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Unterbau- und einschubfähig durch abnehmbare Tischplatte |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehregler |
| Bluetooth | Nein |
| Display Position | Innen |
| Temperaturregulierung | manuell mechanisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Nein |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Nein |
| Temperaturwarnfunktionen | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 156 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Euro |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 601 mm x 850 mm x 628 mm |
| Edelstahlgehäuse | Nein |
| Design | SwingDesign |
| Transportrollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Länge Anschlusskabel | 1600 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1175 mm |
| Breite | 601 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Tiefe | 628 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 10 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 39.50 kg |
| Gewicht | 39.50 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | TP 1744-20 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | TP 1744_994786951 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.