- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 838 Punkte/8,38 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | 360°Cooling |
| Kältemittel | R600a |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 309 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 1 |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Glasablagen |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Nein |
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Gefrierfach | Nein |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | ÖKO SANTO Kühlschrank mit LED-Innenbeleuchtung im Kühlraum, COOLMATIC* zum schnellen Kühlen frischer Lebensmittel, Dynamische Umluftkühlung, optischer und akustischer Tür-Offen-Alarm , Obst- und Gemüseschubladen, Eierablage: 1 für 6 Eier, Verstellbare Füße, hinten Rollen. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Druckknöpfe |
| Display | LED-Display |
| Display Position | Innen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | analog |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Nein |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 0.52 Ampere |
| Steckerart | Europäisch |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 595 mm x 1550 mm x 667 mm |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Länge Anschlusskabel | 2400 mm |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 1550 mm |
| Tiefe | 667 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 54.3 kg |
| Gewicht | 54.3 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, Eierablage, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
| Hersteller Artikelnummer | 923 421 310 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | RKB333E2DW 923421310 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 309 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 38 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 112 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 309.1 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) | 4 °C |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Fach mit variabler Temperatur | Nein |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.