- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 560 Punkte/5,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hält Ihre Lebensmittel und Getränke optimal kalt: der Kühlschrank BOSCH KSV36VWEP. Bereits auf den ersten Blick punktet der Kühlschrank durch seine klassische weiße Farbe. Viel Zeit muss auf die Montage des Produkts nicht angewandt werden. Das freistehende Standgerät kann überall platziert werden und räumt Ihnen so maximale Flexibilität ein.
Bei einem jährlichen Energieverbrauch von nur etwa 39 kWh im Jahr wird Ihr Stromzähler kaum belastet. Auf dem Markt finden Sie nur wenige Alternativen, die es mit diesem Kennwert aufnehmen können. Übliche Alltagsgeräusche sind lauter als der Kühlschrank, dessen Luftschallemission im Betrieb nur 39 dB beträgt.
In den Kühlfächern können Sie bis zu 346 Liter Inhalt unterbringen. Mit der elektronischen Temperaturregulierung ist eine optimale Temperatur im Inneren sichergestellt. Die sieben Ablagefächer sorgen für Ordnung und Übersichtlichkeit. Zusätzlicher Komfort: fünf von ihnen sind beliebig verstellbar. Damit Sie die Temperatur im Kühlteil stets im Blick haben, ist das Gerät mit einer digitalen Anzeige ausgestattet. Sie können die Temperatur des Kühlteiles selbst bestimmen. Um das Vereisen des Kühlteils bei längerem Betrieb zu verhindern, wurde eine Abtauautomatik eingebaut, die Ihnen das manuelle Abtauen erspart.
Die Tür des Kühlschranks können Sie beliebig montieren, dass sie nach links oder rechts öffnet. Damit Sie auch Ihre Getränke ordentlich lagern können, ist das Modell außerdem mit einem integrierten Flaschenhalter ausgestattet. Mit der integrierten Innenbeleuchtung bringen Sie Licht ins Dunkel.
Überzeugen Sie sich am besten selbst von dem großartigen KSV36VWEP von BOSCH!
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | Isobutan |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl Türfächer | 5 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 7 |
| Material der Fachböden | Glas, Holz, Kunststoff, Traggitter |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | SuperKühlen, FreshSense - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, 5 Türabsteller, davon 1 Butter-/ Käsefach, Spezial-Flaschenrost, glanzverchromt, 7 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 5 höhenverstellbar, 6 Glasplatten ausziehbar, Kälteverteilung durch Innenventilator, Obst und Gemüse bleiben in der hyperFresh Schublade dank Feuchtigkeitsregler länger frisch |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| No Frost-System | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Nein |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Beleuchtung, Vertikaler Stangengriff, Türen weiß, Seitenwände weiß |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 4 |
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 1860 mm x 650 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Länge Anschlusskabel | 2300 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1200 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1860 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 68.992 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, 3 x Eierablage, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | KSV36VWEP |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.