- Neu





























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 689 Punkte/6,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 18 Std. |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 260 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 1 |
| Umluftventilation | Nein |
| Verfügbarer Temperaturbereich | 2-8°C |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Multi-Airflow-System, 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 3 höhenverstellbar, Flaschenkühler, verchromter Flaschenrost, 3 Türabsteller, davon 1 Butter-/ Käsefach,1 Flaschenabsteller, 2 Türabsteller, Metallrückwand, LED mit Soft Start, superKühlen, Frischhaltesystem: 1 hyperFresh Box mit Feuchteregelung - hält Obst und Gemüse länger frisch, 1 hyperFresh ?0°C? Box - Fisch und Fleisch bleiben länger frisch. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 103 l |
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 3 transparente Gefriergut-Schubladen. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Türanschlag | wechselbar, vom Techniker |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | Höhenverstellbare Füße vorne, Rollen hinten, Getrennte, elektronische Temperaturregelung, über LED ablesbar. Getrennte Temperaturregelung für Kühl- und Gefrierraum, Sicherheit: Optische und akustische Warneinrichtung bei geöffneter Tür, Optische und akustische Warnung bei unzulässigem Temperaturanstieg im Gefrierabteil. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Indoor Display Touch |
| Display | LED-Display |
| Display Position | Außen |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ500 |
| Abmessungen (B/H/T) | 60 x 203 x 66.5 cm |
| Design | Türen Edelstahl antiFingerprint, Seitenwände Pearl Grey (VZF 07127), Vertikaler Stangengriff, EmotionLight - sanft aufdimmende LED-Innenbeleuchtung. |
| Transportrollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Inox-antifingerprint |
| Länge Anschlusskabel | 2400 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1220 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 2030 mm |
| Tiefe | 665 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Gewicht (laut Hersteller) | 95.9 kg |
| Gewicht | 95.9 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefriekombination, 3 x Eierablage, 1 x Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | KG39NAIBT |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.