- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 390 Punkte/3,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | freistehend |
| Bauart | Standgerät |
| Abmessungen (B/H/T) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Höhe | 85 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | C |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.