- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 190 Punkte/1,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Langlebiger Hochleistungsmotor mit 1200 Watt und 3000 Watt Blockierleistung
| Produkttyp | Fleischwolf |
| Leistung | 1200 Watt |
| Blockierleistung | 3000 Watt |
| Gehäusematerial | Metall |
| Vor- und Rückwärtslauf | Ja |
| Funktionsstufen | 2 |
| Anzahl Lochscheiben | 3 Lochscheiben (3, 5, 8 mm) |
| Wurstaufsatz | Ja |
| Inklusive Schüssel | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 415 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7000 g |
| Gewicht | 7000 g |
| Lieferumfang | Fleischwolf, Metallschnecke & -Getriebe, Edelstahlmesser, 3 Lochscheiben (3, 5, 8 mm), große Auslassöffnung mit 6,6 cm, Wurstfüllaufsatz in 3 Größen, Kebbeaufsatz, großes Einfülltablett, inkl. Auffangschale / Deckel, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 28-33-00 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.