- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 599 Punkte/5,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Art |
| Bajonettanschluss | Canon EF-Mount |
| Niedrigste Brennweite | 28 mm |
| Höchste Brennweite | 28 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Blende | 1.4 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 12 |
| Filterdurchmesser | 77 mm |
| Linsenzahl | 17 |
| Fokusmotor | Hyper Sonic Motor (HSM) |
| Objektiv-Klassifikation | DG, HSM, ASP, IF |
| Anwendungsbereich | Reisen, Natur, Landschaft, Architektur und Innenaufnahme |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Länge | 107.7 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | ca. 865 g |
| Lieferumfang | Köcher, tulpenförmige Gegenlichtblende mit Verriegelung (LH828-01) |
| Brennweite | 28 - 28 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 441954 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.