- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1069 Punkte/10,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Tele |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Art |
| Bajonettanschluss | Canon EF-Mount |
| Niedrigste Brennweite | 135 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 135 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Blende | f/1.8 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 10 |
| Filterdurchmesser | 82 mm |
| Linsenzahl | 13 |
| Fokusmotor | Hyper Sonic Motor (HSM) |
| Objektiv-Klassifikation | DG, HSM |
| Anwendungsbereich | Natur, Reisen, Portrait |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Besondere Merkmale | für Vollformat-Kameras |
| Durchmesser | 82 mm |
| Länge | 114.9 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1130 g |
| Gewicht | 1130 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Köcher, Gegenlichtblende LH880-03 |
| Brennweite | 135 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 240954 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.