- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 639 Punkte/6,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Weitwinkel |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | A-Art |
| Bajonettanschluss | Canon EF-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Höchste Brennweite | 35 mm |
| Äquivalente Brennweite bei Kleinbild | 35 mm |
| Bildstabilisator | Nein |
| Optisches System | |
|---|---|
| Aufnahme-Entfernung bis mindestens | 0.3 m |
| Autofokus | Ja |
| Blende | f/1.4 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 9 |
| Gruppenzahl | 11 |
| Filterdurchmesser | 67 mm |
| Linsenzahl | 13 |
| Objektiv-Klassifikation | DG, HSM |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 77 mm |
| Länge | 94 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 665 g |
| Gewicht | 665 g |
| Lieferumfang | Objektiv, Frontdeckel, Rückdeckel, Gegenlichtblende LH730-03, Bedienungsanleitung |
| Brennweite | 35 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 340954 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.