- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1459 Punkte/14,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | OLED TV |
| Display Technologie | OLED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| 3D | Nein |
| HDR Typ | Dolby Vision, HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | webOS 22 mit LG ThinQ |
| Prozessor | Alpha7 Gen5 AI Processor 4K |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 164 cm / 65 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Cinema HDR mit Dolby Vision IQ, HDR10 Pro und HLG, AI Picture Pro, AI Brightness Control, Filmmaker Mode, HDR Dynamic Tone Mapping, AI Upscaling, Autocal Fähig (Calman) mit Zugriff auf LUT-Niveau |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | Cinema HDR mit Dolby Vision IQ, HDR10 Pro und HLG |
| USB-Recording | Ja |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Integrierter Satelliten Receiver | Twin Triple Tuner (DVB-T2/-C/-S2) mit Watch & Record |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierte Webcam | Nein |
| DVD-Player | Nein |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Besondere Merkmale | Selbstleuchtende Bildpunkte und pixelgenaues Dimming, Aplha7 Gen5 AI Processor 4K mit AI Picture Pro und AI Sound Pro, Cinema HDR mit Dolby Vision IQ, HDR10 Pro und HLG, Dolby Atmos-fähiges 2.0-Soundsystem mit 20W, Twin Triple Tuner (DVB-T2/-C/-S2) mit Watch & Record, Unterstützt AMD FreeSync und Nvidia G-Sync für flüssiges Gameplay ohne Tearing, Dank Gameoptimizer optimale Unterstützung von VRR / ALLM / GameGenre, Unterstützt HGiG für überzeugende HDR-Darstellung, webOS 22 mit LG ThinQ, LG Magic Remote-Fernbedienung MR22GA im Lieferumfang enthalten, Google Assistant integriert, Amazon Alexa integriert, Kompatibel zu Apple AirPlay 2 und Apple HomeKit, Home Dashboard für komfortable Bedienung aller angeschlossenen Geräte |
| Eco Mode | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | Deutsch, Englisch und 35 weitere Sprachen |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Smart remote | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Musikleistung | 20 Watt (10 Watt je Kanal) |
| Klangeffekte | AI Sound Pro mit 5.1.2-Upmixing |
| Klangsystem | 2.0-Soundsystem |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x HDMI 2.1, 2x HDMI 2.0 (mit eARC und LG SIMPLINK), 2x USB, 1x LAN (Ethernet), 1x Optischer Digitalausgang (S/PDIF, Lichtwellenleiter), 1x CI+-Slot |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant |
| Internetfunktionen | webOS 22 Smart TV |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1449 mm / 832 mm / 46.9 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Google Home, Amazon Echo, LG ThinQ App, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Assistant, Amazon Alexa, Bluetooth, WLAN, LAN |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| VESA Norm | 300 x 200 |
| Breite ohne Standfuß | 1449 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 832 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 46.9 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1449 mm / 869 mm / 246 mm |
| Breite mit Standfuß | 1449 mm |
| Höhe mit Standfuß | 869 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 246 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 24 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 25 kg |
| Lieferumfang | OLED65B29LA, LG Magic Remote-Fernbedienung MR22GA, Batterien für die Fernbedienung (2x AA), Schnellstartanleitung, Stromkabel, Standfuß/Standfüße (abhängig vom Designtyp des jeweiligen TV-Modells) |
| Reihe | OLED B2 |
| Hersteller Artikelnummer | OLED65B29LA.AEU |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Modelkennung | OLED65B29LA |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 105 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 105 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 202 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 202 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | OLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.