- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 360 Punkte/3,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV? 11 (R) |
| Prozessor | Quad Core Prozessor |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 108 cm / 43 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Native Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 3-seitig |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video, DAZN, Disney+, Netflix, YouTube, Spotify, Apple TV |
| Besondere Merkmale | TV mit 3-seitigem Ambilight Unterstützung gängiger HDR-Formate, Dolby Vision und Dolby Atmos, Android TV, Ideal für Gaming, KI-Sprachsteuerung |
| Eco Mode | Sleep-Timer, Bildabschaltung (bei Radiobetrieb), Eco-Modus, Lichtsensor |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Klangsystem | Clear Dialogue, Dolby Atmos, Automatischer Lautstärkepegel, Dolby-Bassverstärkung |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, Satellitenanschluss, Common Interface Plus (CI+), Digitaler Audio-Ausgang (optisch), LAN, Kopfhörerausgang, Service-Anschluss |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 962.8 mm / 558.2 mm / 78.1 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Mattschwarzer Rahmen |
| Farbe Standfuss | Schwarze spitze Stäbe |
| VESA Norm | 100 x 200 mm |
| Breite ohne Standfuß | 962.8 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 558.2 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 78.1 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 962.8 mm / 585.2 mm / 226.6 mm |
| Breite mit Standfuß | 962.8 mm |
| Höhe mit Standfuß | 585.2 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 226.6 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 8.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 8.6 kg |
| Lieferumfang | Fernbedienung, 2 AAABatterien, Netzkabel, Kurzanleitung, Broschüre zu rechtlichen und Sicherheitsinformationen, Standfuß |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV? und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich. |
| Hersteller Artikelnummer | 43PUS8007/12 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Modelkennung | 43PUS8007/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 51 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 51 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 59 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 59 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 49.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.