- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 546 Punkte/5,46 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | LED TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 163 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Bildschirmform | Flat |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| SMART TV | Ja |
| Prozessor | Crystal Processor 4K |
| Bild | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 163 cm / 65 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 50 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildqualitätsindex | 2.000 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Empfang | |
|---|---|
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| HDMI-CEC | Ja |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Smart remote | Ja |
| Ton | |
|---|---|
| Musikleistung | 20 Watt |
| Klangeffekte | Q-Symphony |
| Klangsystem | Dolby Digital Plus |
| Anschlüsse + Verbindungen | |
|---|---|
| Anschlüsse | 3x HDMI, 1x USB, 2x Antenneingang, 1x Digital Audioausgang (optisch), Lan, CI+ |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3, eARC (1 Port) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 1 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Internetfunktionen | HbbTV, Webbrowser |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1449.4 mm / 830.3 mm / 59.9 mm |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Titan Grau |
| Farbe Standfuss | Titan Grau |
| VESA Norm | 400 x 300 |
| Breite ohne Standfuß | 1449.4 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 830.3 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 59.9 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1449.4 mm / 906.6 mm / 282.1 mm |
| Breite mit Standfuß | 1449.4 mm |
| Höhe mit Standfuß | 906.6 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 282.1 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 20.6 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 20.9 kg |
| Lieferumfang | 1x LED TV, Fernbedienung ( Eco Smart Remote inkl. Batterien), Standfuß, Stromkabel, Anleitung |
| Hersteller Artikelnummer | GU65AU7199UXZG |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Modelkennung | GU65AU7199UXZG |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 135 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 135 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 181 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 181 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 163 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 114.8 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2021 |
| Produkt Einführungsdatum | 2021-07-15 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.