- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 373 Punkte/3,73 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Farbe: Silberfarben Kapazität: 2,7 L 2 Kopper Leistung: 2900 W Druck: 20 bar Anzeigeleuchte: LED Steuerung: Tasten Drehend
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 2260 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.7 l |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Pumpendruck | 20 bar |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aufheizzeit | 60 Min. |
| Filtersystem | Aktivkohlefilter und Hochleistungsfilter |
| Füllmenge Kanne | 2.7 l |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| WLAN | Nein |
| Display | 1 |
| Bluetooth | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 31.5 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Nischenbreite minimal | 15 cm |
| Nischenhöhe minimal | 14 cm |
| Nischentiefe minimal | 15 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10050 |
| Gewicht | 8.53 kg |
| Lieferumfang | 1 |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.