- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 453 Punkte/4,53 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Maximale Leistung | 2260 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2.7 l |
| Energieeffizienzklasse | A++ |
| Aufheizzeit | 60 Min. |
| Filtersystem | Aktivkohlefilter und Hochleistungsfilter |
| Display | 1 |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 53.7 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Nischenbreite minimal | 11 cm |
| Nischenhöhe minimal | 15 cm |
| Nischentiefe minimal | 15 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10000 |
| Gewicht | 10.3 kg |
| Lieferumfang | 1 |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.