- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 195 Punkte/1,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wer gerne frischen Zitrussaft trinkt, macht mit der praktischen Zitruspresse SAGE SCP800BAL4EEU1 The Citrus Press Pro alles richtig.
Das Gerät punktet auch optisch mit seinem silbernen Design. 110 Watt beträgt die maximale Leistung. Auch an einen Behälter (Edelstahl-Filterkorb) für das Fruchtfleisch wurde gedacht. Auch die Reinigung fällt bei diesem Modell nicht schwer.
Ein Tropfstopp verhindert Kleckereien.
Ob für die selbstgemachte Limonade oder eine heiße Zitrone in der Erkältungszeit, die Zitruspresse von SAGE versorgt Sie immer mit frischen Saft!
| Produkttyp | Zitruspresse |
| Maximale Leistung | 110 Watt |
| Funktionsstufen | An, Aus |
| Fruchtfleisch-Behälter | Edelstahl-Filterkorb |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Fruchtfleisch-Anteil einstellbar | Nein |
| Tropfstopp | Ja |
| einfache Reinigung | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Besondere Merkmale | Extraktion von Säften durch Quadra-Fin™- Edelstahlkegel, Automatischer Start des Motors durch Druckausübung, Motorbetriebener Arm, Massiver Druckguss-Sockel, Edelstahl-Filterkorb, Weicher Griff |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5920 g |
| Lieferumfang | Zitruspresse, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SCP800BAL4EEU1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.