- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 220 Punkte/2,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)MicroMasticating extrahiert bis zu 90 %* der Nährstoffe aus Obst und Gemüse
Die innovative MicroMasticating-Technologie von Philips sorgt dafür, dass die Zellen der Gemüse- und Obstsorten geöffnet werden, um das Maximum aus ihnen herauszuholen. Sparen Sie jetzt Zeit bei der Zubereitung dank der großen Einfüllöffnung. Nach dem Entsaften lassen sich alle Teile unter fließendem Wasser reinigen.
* Interne Tests mit je 1.000 g Trauben, Äpfel, Brombeeren, Erdbeeren, Tomaten, Wassermelone, Orangen und Granatapfel
| Produkttyp | Slow Juicer |
| Maximale Leistung | 200 Watt |
| Max. Drehzahl | 300 U/Min. |
| Funktionsstufen | 2 |
| Saftbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Saftbehälter | 1 l |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| abnehmbarer Saftkrug | Ja |
| spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| einfache Reinigung | Ja |
| Rutschsicherer Stand | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Nein |
| Besondere Merkmale | MicroMasticating Technologie, leichte Reinigung, große Einfüllöffnung, Rezeptbuch und Healthy Drinks App, Einfüllöffnung: 70 mm |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 146 mm |
| Höhe | 389 mm |
| Tiefe | 434 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl gebürstet |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4290 g |
| Gewicht | 4290 g |
| Lieferumfang | 1 Slow Juicer, 1 Saftbehälter, 1 Rezeptbuch, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | HR1949/20 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.