- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 189 Punkte/1,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Säfte mit vielen Vitaminen und Nährstoffen ganz einfach selber pressen? Mit dem Entsafter SAGE SJE830BSS2EEU1 The Nutri Juicer Cold XL gar kein Problem!
Dank des zurückhaltenden Designs in Silber und Transparent fügt sich das Gerät geschickt in jede Kücheneinrichtung ein. Besonders effizient arbeitet das Modell mit einer Leistung von 1500 Watt. Ganze zwei Liter fasst der Saftbehälter. So haben Sie immer frischen Saft im Haus, ohne dafür neuen pressen zu müssen. Da der Saftkrug abnehmbar ist, können Sie ihn direkt nach der Zubereitung servieren -. Über einen Fruchtfleisch-Behälter verfügt das Modell ebenfalls.
Die Einfüllöffnung hat eine Diagonale von 88 mm.
Gemüse- oder Obstsäfte ganz einfach selbst zubereiten? Mit dem Entsafter von SAGE kein Problem!
| Produkttyp | Entsafter |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Saftbehälter | Ja |
| Fassungsvermögen Saftbehälter | 2 l |
| Einfüllöffnung | 88 mm |
| Fruchtfleisch-Behälter | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| abnehmbarer Saftkrug | Ja |
| Besondere Merkmale | Nutri-disc™ bis zu 20% mehr Nährstoffe, Edelstahl-Mikrosieb für Haltbarkeit und ein langes Entsafterleben, hochwertige Materialien - Präzisionssiebfilter, italienisches Design, vom gewerblichen Einsatz inspirierter Motor für mehr Leistung und geräuschärmeres Entsaften, erhöhtes Auslassrohr, abnehmbare Saftdüse für das Entsaften direkt in Ihr Glas, abgedichteter Deckel für längere Saftaufbewahrung |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Transparent |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8526 g |
| Lieferumfang | Entsafter, Saftbehälter, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | SJE830BSS2EEU1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.