- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 269 Punkte/2,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hochwertige 2-in-1 Eismaschine von SEVERIN, mit der Sie Sorbet, Eis, Joghurt und Frozen Joghurt im Handumdrehen zubereiten können. Das Gerät besitzt eine Leistung von ca. 180 Watt und das hochwertige Volledelstahl-Gehäuse sorgt für ein modernes Design. Mithilfe des digitalen Timers, der minutengenau einstellbar ist, behalten Sie immer den Überblick. Ebenfalls gehören zwei große 2 Liter Eisbehälter zur Ausstattung der Eismaschine, welche perfekt zur flexiblen Zubereitung unterschiedlicher Eissorten geeignet ist. Zum Lieferumfang zählt auch ein Rezeptbuch mit leckeren Ideen und Anregungen für Eis, Joghurt und Co.
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 180 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Eiscreme-Menge pro Durchlauf | 2 l |
| Softeis-Funktion | Ja |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Automatikprogramm | Ja |
| Display | LED |
| Zeitschaltuhr (Timer) | digitaler Timer |
| Eiswürfelproduktion | Nein |
| Besondere Merkmale | automatische keep-cooling Funktion (60 min), Deckelöffnung zum Zufügen weiterer Zutaten |
| Eingangsspannung | 220/240 Volt |
| Breite | 43.0 cm |
| Höhe | 22.5 cm |
| Tiefe | 29.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl-gebürstet |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13309.00 g |
| Gewicht | 13309.00 g |
| Lieferumfang | Severin EZ 7406 2-in-1 Eismaschine mit Joghurtfunktion , 2x Schüssel (2 l), Rezeptbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.