- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 247 Punkte/2,47 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Durch den vollautomatischen, selbstkühlenden Kompressor der EISMASCHINE One ist die kontinuierliche Kälteerzeugung gewährleistet, mit der rund 1,2 Liter Eis zubereitet werden können. Bei vorgekühlten Zutaten ist zum Beispiel Sahneeiscreme in circa 30 Minuten servierbereit! Ausgestattet mit digitalem Timer, einstellbar von 5 bis 60 Minuten, und einem LCD-Display, das die Restlaufzeit anzeigt. Durch eine Deckelöffnung lassen sich Zutaten wie Nussstücken & Co. in den entnehmbaren Edelstahl-Eisbehälter zugeben. Coole Rezeptideen liefert die Bedienungsanleitung
| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 135 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| System | Speiseeismaschine |
| Softeis-Funktion | Nein |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Automatikprogramm | Nein |
| Display | LCD-Display mit Restlaufzeit |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Eiswürfelproduktion | Nein |
| Besondere Merkmale | Volumen für 1,2 Liter Eiscreme, Öffnung zum Zufügen von Zutaten, LCD-Display/Temperaturanzeige/Restlaufzeit, Entnehmbarer Eisbehälter |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9300 g |
| Lieferumfang | Eismaschine One, Bedienungsanleitung mit Rezepten |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.