- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 360 Punkte/3,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 200 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Maximale Anzahl Portionen | 15 Portionen |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Eiscreme-Menge pro Durchlauf | 1.5 l |
| Einstellbare Geschwindigkeitsstufen | Nein |
| Softeis-Funktion | Nein |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Kühlsystem | Kompressor |
| Automatikprogramm | Ja |
| Display | LCD-Display |
| Eiswürfelproduktion | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Keine |
| Besondere Merkmale | Frozen Joghurt 1,8 L, Touchscreen, Timer, BPA-frei |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Kabellänge | 1.15 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | Solis Gelateria Pro Touch 8502 Speiseeismaschine, Eiskübel, Rührarm, Messbecher, Eisspachtel und ein Rezeptbuch |
| Warnhinweise | Keine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Modelljahr | 2019 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
| Zusäztliche Update Informationen | Keine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.