- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 360 Punkte/3,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Eismaschine |
| Maximale Leistung | 180 Watt |
| integrierter Kompressor | Ja |
| Softeis-Funktion | Ja |
| Display | LED Touch Display |
| Besondere Merkmale | Touch Display, Cream Control, Joghurt Funktion |
| Breite | 272 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl-schwarz |
| Lieferumfang | Eismaschine, Anleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.