- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 630 Punkte/6,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die optimale Ergänzung für Ihre Küche: der Kühlschrank SIEMENS KI22LADD0!
In puncto Energieverbrauch wird mit ca. 115 kWh pro Jahr ein gutes Ergebnis erzielt. Stromsparendes und umweltschonendes Haushalten ist mit dem Kühlschrank möglich, da er in die Energieeffizienzklasse D fällt. Die Betriebsgeräusche von maximal 34 dB entsprechen in etwa der Lautstärke der normalen Alltagskulisse.
Eine Beladung der Kühlfächer kann mit bis zu 109 Litern vorgenommen werden. Mit der elektronischen Temperaturregulierung ist eine optimale Temperatur im Inneren sichergestellt. Der Kühlschrank verfügt über drei Ablagefächer, von denen Sie zwei beliebig verstellen können. Auf einer digitalen Anzeige sehen Sie die Temperatur im Kühlteil. Die regelmäßige Kontrolle und optimale Einstellung ist wichtig, um die Qualität Ihrer Lebensmittel zu erhalten. Die Temperatur des Kühlteils lässt sich regulieren.
Durch den wechselbaren Türanschlag ergibt sich die Möglichkeit, die Seite der Türöffnung frei zu wählen. Mit der integrierten Innenbeleuchtung bringen Sie Licht ins Dunkel.
Keine Frage - der KI22LADD0 von SIEMENS wird Sie begeistern!
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kühlsystem | k.A. |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 13 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glas, Kunststoff |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Abtau-Automatik im Kühlteil, 3 Türabsteller, davon 1 Butter-/ Käsefach |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Oben |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Nein |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Pizza-gerechtes Gefrierfach, 1 Gefrierfach mit Klappe |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Festtürtechnik |
| Dekorfähig | Möglich mit Zubehör |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Beleuchtung, Akustischer Türalarm, freshSense - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, Elektronische Temperaturregelung digital ablesbar |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ500 |
| Abmessungen (B/H/T) | 558 mm x 874 mm x 545 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Länge Anschlusskabel | 230 cm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 880 mm / 550 mm |
| Breite | 558 mm |
| Höhe | 874 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 880 mm |
| Nischenhöhe maximal | 880 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 38.127 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, 3 x Eierablage, 1 x Eiswürfelschale ,Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KI22LADD0 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.