- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 609 Punkte/6,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Hält Ihre Lebensmittel und Getränke optimal kalt: der Kühlschrank SIEMENS KI31RADF0.
33 Dezibel Betriebsgeräusch - Ein geflüstertes Gespräch ist kaum lauter als dieser Wert.
Eine Beladung der Kühlfächer kann mit bis zu 172 Litern vorgenommen werden. Mit der elektronischen Temperaturregulierung ist eine optimale Temperatur im Inneren sichergestellt. Ihre Lebensmittel können Sie auf den fünf Ablagefächern ordentlich unterbringen, von denen sich vier beliebig verstellen lassen. Über eine digitale Anzeige sehen Sie die Temperatur im Kühlteil. Die Temperatur des Kühlteiles lässt beliebig anpassen.
Dank des wechselbaren Türanschlags können Sie selbst bestimmen, auf welcher Seite sich die Tür des Kühlschranks öffnen lässt. Damit Sie Ihre Lieblingssnacks auch zu später Stunde finden, verfügt der Kühlschrank über eine praktische Innenbeleuchtung.
Überzeugen Sie sich am besten selbst von dem großartigen KI31RADF0 von SIEMENS!
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kühlsystem | k.A. |
| Kältemittel | Isobutan |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl Türfächer | 5 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Glas, Kunststoff |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| No Frost-System | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Nein |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Festtürtechnik |
| Dekorfähig | Möglich mit Zubehör |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Beleuchtung, Akustischer Türalarm, superKühlen, Abtau-Automatik im Kühlteil, freshSense - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, Elektronische Temperaturregelung digital ablesbar |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ500 |
| Abmessungen (B/H/T) | 558 mm x 1021 mm x 545 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Länge Anschlusskabel | 230 cm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1025 mm / 550 mm |
| Breite | 558 mm |
| Höhe | 1021 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1025 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1025 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 43.438 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, 3 x Eierablage, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KI31RADF0 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.