- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 670 Punkte/6,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Kühlschrank SIEMENS KI82LADF0 ist die perfekte Ergänzung für Ihre Küche! Er hält Ihre Lebensmittel frisch, Ihre Getränke kalt und überzeugt mit einer tollen Optik.
Übliche Alltagsgeräusche sind lauter als der Kühlschrank, dessen Luftschallemission im Betrieb nur 36 dB beträgt.
Eine Beladung der Kühlfächer kann mit bis zu 252 Litern vorgenommen werden. Die elektronische Temperaturregulierung sorgt dafür, dass die Temperatur in Ihrem Kühlschrank stets optimal ist. Insgesamt verfügt der Kühlschrank über fünf Ablageflächen, von denen Sie vier beliebig verstellen können. Damit Sie die Temperatur im Kühlteil stets im Blick haben, ist das Gerät mit einer digitalen Anzeige ausgestattet. Sie können die Temperatur des Kühlteiles selbst bestimmen. Um das Vereisen des Kühlteils bei längerem Betrieb zu verhindern, wurde eine Abtauautomatik eingebaut, die Ihnen das manuelle Abtauen erspart.
Der wechselbare Türanschlag ermöglicht eine individuelle Einstellung der Tür des Kühlschranks. Mit der integrierten Innenbeleuchtung bringen Sie Licht ins Dunkel.
Überzeugen Sie sich am besten selbst von dem großartigen KI82LADF0 von SIEMENS!
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 22 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 5 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Material der Fachböden | Glas, Kunststoff |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | superKühlen, Abtau-Automatik im Kühlteil, 5 Türabsteller, davon 1 Butter-/ Käsefach, 1 Fresh Box auf Teleskopschienen |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Oben |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | manuell |
| No Frost-System | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Festtürtechnik |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Beleuchtung, Akustischer Türalarm, freshSense- Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, Elektronische Temperaturregelung digital ablesbar |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ500 |
| Abmessungen (B/H/T) | 558 mm x 1772 mm x 545 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Länge Anschlusskabel | 230 cm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1775 mm / 550 mm |
| Breite | 558 mm |
| Höhe | 1772 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1775 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1775 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 61.551 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, 2 x Eierablage, 1 x Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KI82LADF0 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.