- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 919 Punkte/9,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | teilintegrierbar |
| Kältemittel | R600a |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 142 l |
| Steuerung | mechanisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 1 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Nein |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | Glasablagen |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Nein |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| No Frost-System | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Gefrierfach | Nein |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Möbeltürbefestigung | Schlepptür-Technik |
| Dekorfähig | nicht zutreffend |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Eierablage 2 für je 6 Eier, ÖKO SANTO Kühlschrank mit Innenbeleuchtung im Kühlraum: LED, 880 mm Nischenhöhe, Verschiebbare Türablage, Obst- und Gemüseschublade |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Thermostat Knob |
| Temperaturregulierung | mechanisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | Nein |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Nein |
| Temperaturwarnfunktionen | kein Signal |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 100 Watt |
| Eingangsspannung | 230-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 548 mm x 873 mm x 549 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Länge Anschlusskabel | 2400 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 880 mm / 550 mm |
| Breite | 548 mm |
| Höhe | 873 mm |
| Tiefe | 549 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 880 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Nein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 27.2 kg |
| Gewicht | 27.29 kg |
| Lieferumfang | Kühlschrank, Eierablage, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | HU |
| Hersteller Artikelnummer | SKB588D1AS |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SKB588D1AS |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Built-in |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 142 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 80 |
| Luftschallemissionen | 33 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | B |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 75 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Fach mit variabler Temperatur | Nein |
| Art der Lichtquelle | LED |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle | G |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | EcoTopTen.de |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.