- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1409 Punkte/14,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | dsm |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Lagerzeit bei Störung | 9 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 158 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Anzahl Temperaturzonen | 3 |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 3 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Ja |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | CleanSteel Rückwand - Kalt und sauber: Dank der CleanSteel Rückwand verteilt sich die Kälte in Ihrem Miele Kühlschrank besonders gut. |
dsm
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Festtür |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| App-steuerbar | Ja |
| Besondere Merkmale | Vernetzung mit Miele@home. Aktive Befeuchtung der obersten Schublade, Feinverstellung Innentür, ComfortClean, DynaCool, ComfortFrost, ComfortSize, SoftClose, SelfClose. Sicherheit: Verriegelungsfunktion, akustischer und optischer Türalarm. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | FreshTouch, Steuerung: Sabbatmodus, Party-Modus, Holiday-Modus. |
| Display | Ja |
| Display Position | Innen |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-Stecker mit Erdung |
| Allgemeine Merkmale | ds |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 559 mm x 1218 mm x 546 mm |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Farbe (laut Hersteller) | k. A. |
| Länge Anschlusskabel | 2200 mm |
| Breite | 559 mm |
| Höhe | 1218 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 570 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1220 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1236 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 47 kg |
| Gewicht | 47 kg |
| Lieferumfang | Einbaukühlschrank, Sortierbox PerfectFresh, Eierablagen, Eiswürfelschale, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 36737400EU1 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.