- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1729 Punkte/17,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 7 kg |
| Produkttyp | Waschtrockner |
| Füllmenge Baumwolle (Trocknen) | 4 kg |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Spezialprogramme: Hygiene, Mix, Nachtwaschen, sportivePlus, Super 15', Flusenspülen, Schleudern / Abpumpen, Spülen / Schleudern, Fein/Seide, Wolle/Handwäsche Spezialprogramme Trocknen: Flusenspülen |
| Automatikprogramme | Ja |
| Kaltwäsche | Ja |
| Schleuderdrehzahl Optionen | variabel |
| Funktion ohne Schleudern | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Nein |
| Mengenautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | Vollelektronische Einknopf-Bedienung für alle Wasch- und Spezialprogramme, Elektronische Feuchtesteuerung beim Trocknen, Zeitprogramme, waterPerfect Plus: für eine effiziente Wassernutzung auch bei geringer Beladung dank intelligenter Sensortechnologie, Magnetverschluss für sofortiges Türöffnen am Programmende, Metallverschlusshaken, verstellbare Sockelhöhe: 16.5 cm, verstellbare Sockeltiefe: 6.5 cm, Von vorne verstellbare hintere Gerätefüße |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Feuchtigkeitssensor | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 52 l |
| Reversierfunktion | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Säulenfähig | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Aquastop |
| Überlaufschutz | Aquastop |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | 7-Segment-Anzeige, LCD, Programmwähler, Tasten |
| W-LAN | Nein |
| Display | LED-Display |
| Wählbare Sprachen im Display | Deutsch |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Filter Kontrollanzeige | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2300 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ500 |
| Abmessungen (B/H/T) | 595 mm x 820 mm x 584 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 820 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 584 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 960 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 15 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2200 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 83.760 kg |
| Lieferumfang | Einbau-Waschtrockner, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | IT |
| Hersteller Artikelnummer | WK14D542 |
|
Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) |
|
|---|---|
|
Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) |
E |
|
EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) |
A-G |
|
Energieeffizienzklasse Waschen (EU 2017/1369) |
E |
|
Energieeffizienzklasse Waschen+Trocknen (EU 2017/1369) |
E |
|
Modelkennung |
WK14D543 |
|
Füllmenge Baumwolle (Waschen) |
7 kg |
|
Füllmenge Baumwolle (Trocknen) |
4 kg |
|
Energieeffizienzindex Waschen (EEIW) |
89.8 |
|
Energieeffizienzindex Waschen+Trocknen (EEIWD) |
81.9 |
|
Wascheffizienzindex |
1.040 |
|
Wascheffizienzindex (Waschen+Trocknen) |
1.040 |
|
Spülwirkung (g/kg) |
4.9 |
|
Spülwirkung (g/kg) Waschen+Trocknen |
4.9 |
|
Energieverbrauch in kWh/kg pro Waschzyklus |
0.774 kWh |
|
Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Betriebszyklen in kWh für den Waschzyklus |
77 kWh |
|
Energieverbrauch in kWh/kg pro Betriebszyklus Waschen+Trocknen |
2.662 kWh |
|
Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Betriebszyklen in kWh für den vollständigen Betriebszyklus |
266 kWh |
|
Wasserverbrauch in Litern pro Betriebszyklus |
44 l |
|
Wasserverbrauch in Litern pro Betriebszyklus Waschen+Trocknen |
68 l |
|
Höchste Temperatur innerhalb der behandelten Textilien (Nennkapazität) |
42 °C |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.