- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 510 Punkte/5,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Füllmenge Baumwolle (Waschen) | 8 kg |
| Produkttyp | Waschmaschine |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Steuerung | elektronisch |
| Programme | |
|---|---|
| Programme | Spezialprogramme: Trommel Reinigen (mit Erinnerungsfunktion), Hemden/Business, Jeans/Dunkle Wäsche, Extra leise/Mix, Outdoor/Imprägnieren, Schleudern / Abpumpen, Schnell/Mix, Spülen, Steppdecken, Super 30'/15', Fein/Seide, Wolle/Handwäsche |
| Kaltwäsche | Ja |
| Funktion ohne Schleudern | Ja |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Knitterschutz | Ja |
| Mengenautomatik | Ja |
| Beladungserkennung | Ja |
| Besondere Merkmale | timeLight Funktion, Trommelreinigung mit Erinnerungsfunktion, Großes Display für Programmablauf, Temperatur, Drehzahl, Restzeit, 24 h Endezeitvorwahl und Beladungsempfehlung, Nachlegefunktion, Leichtreinigungsschublade, Einsatz für Flüssigwaschmittel, Signal am Programmende. Tiefe 544 mm, Tiefe mit Überständen 574 mm. |
| Nachlegefunktion | Ja |
| Schaumerkennung | Ja |
| Schmutzerkennung | Nein |
| Unwuchtkontrolle | Ja |
| Bullauge | Glasfenster |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Trommelvolumen | 55 l |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Griff |
| Kindersicherung | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Wassersicherheitssystem Aquastop |
| Überlaufschutz | Aquastop |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | touchControl/LED-Display |
| Display | LED |
| Wählbare Sprachen im Display | Deutsch |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2300 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Steckerart | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 596 mm x 818 mm x 544 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Durchmesser Bullauge | 300 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 818 mm |
| Höhe | 818 mm |
| Breite | 596 mm |
| Tiefe | 544 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 956 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 12 mm |
| Rollen | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 2100 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 76.074 kg |
| Gewicht | 76.074 kg |
| Lieferumfang | Waschmaschine, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | DE |
| Hersteller Artikelnummer | WI14W442 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.