- Neu









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1029 Punkte/10,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Vereint Kühlschrank und Gefriertruhe in nur einem Gerät: die Kühlgefrierkombination NEFF KI7863FF0.
Der vollintegrierbare Einbaukühlschrank kann unkompliziert in Ihre bestehende Küchenzeile integriert werden.
Die Lautstärke der Kühlgefrierkombination beläuft sich auf 39 dB. So werden Sie auch bei längerer Verweildauer in der Küche nicht gestört.
Getränke, Gemüse und frische Lebensmittel lassen sich perfekt in den 5 Kühlfächern mit insgesamt bis zu 187 Litern Nutzinhalt aufbewahren. Um Ihren individuellen Wünschen gerecht zu werden, lassen sich vier der Fächer ganz einfach verstellen.
Dank des eingebauten Flaschenhalters können Sie auch Ihre Getränke super unterbringen.
Das manuelle Abtauen hat sich dank des automatischen Abtauvorgangs im Kühlteil erledigt. Kühlleistung und Stromverbrauch bleiben verlässlich auf einem gleichen Niveau. Der Gefrierteil besetzt ebenfalls eine automatische Abtaufunktion. Das spart Zeit und kostbaren Platz in den Gefrierfächern. Ein weiterer Clou ist die Temperaturregelung beider Kühlschrankteile. Je nach Bedarf lassen sich Kühl- und Gefrierteil temperieren. Um die Nahrungsmittel möglichst schnell einzufrieren, verfügt dieses Modell über eine Superfrost-Funktion.
Mit seinen modernen Funktionen, wie der digitalen Temperaturanzeige für Gefrier- und Kühlfach, ist das Gerät sehr effizient, da Sie stets über die Kühlungsprozesse informiert sind, ohne die Kühlgefrierkombination öffnen zu müssen. Das Licht im Innenraum sorgt für die nötige Ausleuchtung der Kühlgefrierkombination.
Kaum wegzudenken aus einer modernen Küche: die Kühlgefrierkombination KI7863FF0 von NEFF!
| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlgefrierkombination |
| Bauform | Einbaugerät |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Kältemittel | Isobutan |
| Lagerzeit bei Störung | 13 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | automatisch |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 1 |
| Anzahl Türfächer | 5 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 5 |
| Barfach | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Spezial-Flaschenrost |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Gefrierfächer | 3 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | automatisch |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Gefriergut-Kalender |
| Ausstattung | |
|---|---|
| integrierter Flaschenhalter | Ja |
| Wasserspender | Nein |
| Eiswürfelspender | Nein |
| Gefrierfach | Ja |
| Glastüre | Nein |
| Türanschlag | wechselbar |
| Anzahl Türen | 2 |
| Abschließbar | Nein |
| Möbeltürbefestigung | Festtürtechnik |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | LED Beleuchtung, TouchControl - Elektronische Temperaturregelung, exakt digital ablesbar, VitaControl - Konstante Temperatur durch intelligente Sensortechnik, 2 getrennte Kältekreisläufe für Kühl- und Gefrierraum, Superkühlen mit automatischer Deaktivierung, Super Gefrieren mit Eingefrierautomatik, Urlaubsschaltung, Akustischer Türalarm, Akustischer und optischer Alarm bei Temperaturanstieg, mit Memory-Funktion |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Sicht.- und Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 90 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | N 70 |
| Abmessungen (B/H/T) | 558 mm x 1772 mm x 545 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | k.A. |
| Länge Anschlusskabel | 230 cm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1140 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 1775 mm / 550 mm |
| Breite | 558 mm |
| Höhe | 1772 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 1775 mm |
| Nischenhöhe maximal | 1775 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 66.717 kg |
| Gewicht | 66.717 kg |
| Lieferumfang | Kühlgefrierkombination, 2 x Eierablage, 1 x Eiswürfelschale, 1 x Flaschenkamm in Türabsteller, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | KI7863FF0 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.