- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 325 Punkte/3,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Tragbarer DVD-Player 9" TV und Digitaler DVB-T2 HEVC 10 Bit TREVI DVBX 1418 HE HAN: 1418HE00 Der tragbare DVD-Player Trevi DVBX 1418 HE ist ein kleines Produkt, mit dem Sie alle Ihre Lieblingsfilme von verschiedenen Medien abspielen können. Das Trevi-Multimediagerät eignet sich zum Abspielen von Filmen von DVDs, USB-Sticks und SD-Karten. Nicht nur mit DVBX 1418 HE können Sie Ihre Lieblingsfernsehprogramme über den in DVB-T2 integrierten HEVC-Decoder ansehen. Der tragbare DVD-Player verfügt über einen 9-Zoll-LCD-Monitor, der dank der wiederaufladbaren Lithium-Batterie über den Zigarettenanzünder ideal ist, um unterwegs zu sehen, was immer Sie wollen. Aufgrund seiner Bequemlichkeit ist der tragbare DVD-Player Trevi DVBX 1418 HE der perfekte Reisebegleiter.
Merkmale
EAN: 801100000021096
| Produkttyp | DVD-Player + Bildschirm |
| Wiedergabemedien | USB |
| Anschlüsse | 1x USB |
| Abmessungen (B/H/T) | 19.1 cm x 25 cm x 4.2 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 19.1 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 870 g |
| Lieferumfang | 1x Trevi DVBX 1418 HE Tragbarer DVD-Player 9" TV und Digitaler DVB-T2 HEVC 10 Bit |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.