- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 128 Punkte/1,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | DVD Player |
| Wiedergabemedien | CD, CD-R(W), DVD, DVD+R(W), DVD-R(W), JPEG |
| Blu-ray | Nein |
| Anschlüsse | 1x scart, 1x HDMI, 1x optical in RCA, 1x USB 2.0 |
| Speicherkartenformat | SD |
| Abmessungen (B/H/T) | 43 cm x 3.8 cm x 21 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1480 g |
| Lieferumfang | 1x DVD-Player, 1x Fernbedienung, 2x AAA-Batterien (zur Fernbedienung), 1x Benutzerhandbuch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.