- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 510 Punkte/5,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Kopffreihaube der Marke vonReiter ermöglicht den im Abluft- sowie mit zusätzlichen Kohlefilter auch im Umluftbetrieb. Die 4 Lüfterstufen lassen sich einfach und bequem über Drucktasten bedienen. Die Haube leistet einen maximalen Luftstrom von ca. 573m³ pro Stunde und verfügt über ein gut sichtbare LED-Anzeige.
Erstklassige Küchengeräte - stilvoll genießenvonReiter bietet Ihnen eine umfangreiche Palette an hochwertigen Haushaltsgroßgeräten für die wichtigsten Bereiche Ihrer Küche. Ob Kochen & Backen, Kühlen & Gefrieren oder Geschirrspülen - unsere Produkte werden Sie durch eine hochwertige Ausführung, einem ansprechenden Design und eine verlässliche Technik überzeugen. Entdecken Sie unser umfangreiches Sortiment und lassen Sie sich begeistern.
| Produkttyp | Dunstabzugshaube |
| Bauform | Kopffreihaube |
| Abzugssystem | Abluft-/Umluft umrüstbar (Material zum Umrüsten im Lieferumfang nicht enthalten) |
| Maximale Abluftleistung | 573 m³/h |
| Maximale Umluftleistung | 573 m³/h |
| Intensivstufe | Ja |
| Filtersystem | Kohlefilter |
| Geruchsfilter | Ja |
| Bedienelemente | Touch-Control |
| Lampentyp | LED-Leuchten |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Edelstahlgehäuse | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 170 cm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe min Kamin | 310 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 35,000 kg |
| Gewicht | 35.000 kg |
| Lieferumfang | Dunstabzugshaube |
| Modellname / -kennzeichen: | VRKFD 90223 |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Generic Energy Class EU | 3 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 82 174 50 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.