- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 160 Punkte/1,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Plattenkoffer |
| Anschlüsse | keine |
| Material | Titanium |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Lieferumfang | 1 x Schallplattenkoffer, 2 x Kofferschlüssel, Lieferung ohne Bedienungsanleitung, |
| Tiefe | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Breite | 0 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.