- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 65 Punkte/0,65 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Lenco LS-40 ist ein moderner Plattenspieler mit zwei integrierten Lautsprechern. Mit einem Knopfdruck können Sie Ihre Lieblingsplatten genießen. Sie brauchen keine komplizierten Musikanlage, denn der Lenco LS-40 haucht Ihren Platten mühelos wieder neues Leben ein.
Für mehr Lautstärke verwenden Sie externe Lautsprecher und die RCA-Koppelung auf der Rückseite des Plattenspielers. So wird jeder Raum mit Musik gefüllt.
Der Plattenspieler hat auch einen AUX-Eingang.
Da Lenco wie kein anderer weiß, dass Sie sparsam mit Ihrem Vinyl umgehen wollen, ist der Lenco LS-40 semi-automatisch. Nachdemdie Platte abgelaufen ist, hört der Plattenspieler automatisch auf sich zudrehen. Das verhindert Kratzer, sodass Sie Ihre geliebten Platten länger genießen können.
Der Lenco LS-40 hat eine Staubschutzkappe, die dafür sorgt, dass Ihr Lenco staubfrei bleibt, wenn Sie den Plattenspieler eine Weile nicht verwenden. Ein CE-UK Multi Plug AC-Adapter ist im Lieferumfang enthalten.
Der Lenco LS-40 ist in Schwarz und Holz erhältlich.
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| integriertes Tonsystem | Ja, integriert |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,AUX-Eingang 3.5mm |
| Antiskating | Nein |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 10 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.0 cm x 12.5 cm x 39.5 cm |
| Breite | 42.0 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Gehäusematerial | Metall,Plastik,Holz |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Gewicht | 3.32 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Netzadapter,Putztuch,Stromkabel,RCA-Kabel,Rutschmatte |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.