- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 214 Punkte/2,14 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der AT-VM95SH besitzt eine nackte Shibata-Nadel und ermöglicht satte, volle Bässe und Mitten sowie einen Frequenzgang bis 25.000 Hz.
| Produkttyp | Tonabnehmer |
| Anschlüsse | 1/2" |
| Besondere Merkmale | Dual Moving Magnet, Nadel untereinader tauschbar |
| Breite | 18.9 mm |
| Höhe | 17.2 mm |
| Tiefe | 28.3 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Braun |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.1 g |
| Gewicht | 6.1 g |
| Lieferumfang | 1x Tonabnehmer, 2 x 11 mm Montageschrauben, 2 x 8 mm Montageschrauben, 2 x Unterlegscheiben |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.