- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 100 Punkte/1,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Lenco LBT-120 Plattenspieler ist ein moderner Plattenspieler mit Bluetooth Verbindung und der integrierten Möglichkeit um LPs direkt und ohne Verwendung eines Computers zu digitalisieren. Einfach den USB-Stick anschließen und fertig!
Produkteigenschaften:
Mit dem Lenco LBT-120 hat man die perfekte musikalische Mischung aus alt und neu. Den Lieblingsplatten lauschen oder die Plattensammlung digitalisieren sind jetzt gleichermaßen mühelos.
Der LBT-120 wird im klassischen schwarzen Design geliefert und verfügt außerdem über eine abnehmbare Staubschutzhaube aus Kunststoff.
Lieferumfang:
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Nein |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| Plattentellerdurchmesser | 300 mm |
| integriertes Tonsystem | Nein |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Tonabnehmer im Lieferumfang | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,USB-A-Kodierung 1x |
| Antiskating | Nein |
| Abdeckhaube | Ja |
| Besondere Merkmale | MP3-Direktencoding, von Vinyl auf USB Stick, Bluetooth, Track Splitting |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 12 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.1 cm x 11.7 cm x 36.5 cm |
| Breite | 42.1 cm |
| Höhe | 11.7 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Plattenteller Material | Kunststoff |
| Tiefe | 36.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.5 kg |
| Gewicht | 2.51 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Netzadapter,Putztuch,Staubschutzhaube,RCA-Kabel,Rutschmatte |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.