- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 114 Punkte/1,14 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieser VM-Tonabnehmer ist ein erstklassiges Einstiegsmodell mit konischer, gefasster Nadel. Die gerundete Nadel reagiert weniger empfindlich auf aufstellungsbedingte Probleme und zeichnet sich durch eine hohe Spurtreue aus.
| Produkttyp | Tonabnehmer |
| Nadelsystem | Konisch, gefasst |
| Anschlüsse | 1x 1/2 Inch |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 17.3 mm |
| Tiefe | 28.2 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.4 g |
| Gewicht | 6.4 g |
| Lieferumfang | Montageschrauben, 2 x 5 mm und 2 x 10 mm, 2 x Unterlegscheibe, 2 x Sechskantmutter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.