- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 88 Punkte/0,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Lenco LS-50LED ist ein moderner Plattenspieler mit zwei eingebauten Lautsprechern und LED Beleuchtung. Diese LED-Lichter ändern die Farbe im Takt der Musik oder benutz die Auto-fade-Funktion. Man kann auch ein beliebige Farbe wählen und das Licht kann ein- und ausgeschaltet werden. Genießen Sie Ihr Lieblings-Vinyl auf Knopfdruck. Vergessen Sie komplizierte Musikinstallationen, denn mit dem Lenco LS-50LED erwecken Sie Ihre Schallplatten mühelos wieder zum Leben.
Ganz gleich, welche Schallplatte Sie gerade hören, Sie können die Geschwindigkeit leicht von 33 auf 45 oder 78 U/min umschalten. Für mehr Lautstärke verwenden Sie externe Lautsprecher und den RCA-Anschluss auf der Rückseite des Plattenspielers. So ist jeder Raum mit Musik gefüllt. Möchten Sie Ihre Lieblingsplatten digitalisieren und über Ihren Bluetooth® Lautsprecher oder Ihr Smartphone hören? Über den USB-Port können Sie mit Hilfe Ihres PC's die Schallplatten in digitale Formate umwandeln. Der Lenco LS-50LED wird mit einer abnehmbaren Staubkappe geliefert, die den Plattenspieler vor Schmutz schützt. Sie können den Nadeldruck mit dem verstellbaren Gegengewicht leicht einstellen. Mit dem Lenco LS-50LED werden Sie also jahrelang Spaß daran haben, Musik aus der Vergangenheit auf den Geräten von heute abzuspielen. Der Lenco LS-50LED ist in Schwarz erhältlich.
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45,78 |
| Pitch Control | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| integriertes Tonsystem | Ja, integriert |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,USB-B PC-Kodierung 1x |
| Antiskating | Nein |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 12 Watt |
| Eingangsspannung | 110-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 41.0 cm x 12.0 cm x 33.0 cm |
| Breite | 41.0 cm |
| Höhe | 12.0 cm |
| Gehäusematerial | Plastik,Holz |
| Tiefe | 33.0 cm |
| Gewicht | 3.41 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Netzadapter,Putztuch,Staubschutzhaube,Zusätzliche Nadel,Rutschmatte,Software CD |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.