- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 451 Punkte/4,51 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Clean & Steam Multi Dampfreiniger und Staubsauger garantiert eine makellose, gesunde Reinigung im Handumdrehen, auf allen Bodenarten und Oberflächen. Effizienz und intensive Reinigungsergebnisse in einem Durchgang mit einem Allroundtalent: saugen und dämpfen Sie gleichzeitig, abgerundet durch die Dampfreinigungsfunktion mit einem abmontierbaren Hand-Dampfreiniger mit einer breiten Palette von Zubehör, um das Paket optimal abzurunden.
| Produkttyp | Dampfreiniger |
| Maximale Leistung | 1700 Watt |
| Maximale Füllmenge | 400 ml |
| Dampfdruck | 5 bar |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Dampfreiniger, Flexibler Dampfschlauch, Kleine Bürste, Große Bürste, Fensterabzieher, Dampfdüse, Fugenbürste, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.