- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 199 Punkte/1,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Reiskocher |
| Maximale Leistung | 1360 Watt |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Volumen Wassertank | 4.6 l |
| Bedienung | Power-Hebel |
| Garraum-Volumen | 4.6 l |
| Anzahl Programme | 2 |
| einstellbare Programme | 1 |
| vitaminschonend | Ja |
| Reis-Zubereitungen | bis zu 26 cups |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Klarsichtdeckel | Nein |
| Abnehmbarer Garraum | Ja |
| Anzahl Behälter | 1 |
| seperate Abtropfschalen | Nein |
| separate Reisschüssel | Ja |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| wärmeisolierte Griffe | Ja |
| Besondere Merkmale | Große Kapazität auch sehr passend für Catering oder generell gewerbliche Nutzung, Automatische Warmhaltefunktion, die den Reis über einen langen Zeitraum warm und frisch hält |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 386 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8700 g |
| Lieferumfang | Reiskocher, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Süd Korea |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.