- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1676 Punkte/16,76 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Digitaler Multikocher mit Touch-Steuerung, LED Display, Kochtopf (6L, antihaftbeschichtet), Dampfgar-Aufsatz (4L), Grillplatte (Keramik, antihaft-beschichtet, halb geriffelt, halb glatt), gehärteter Glasdeckel (Griff, Dampfauslass), 1250W, Warmhaltefunktion, Temperaturbereich 40°C-200°C, Timer, Startzeitverzögerung, 8 voreingestellte Programme ua. für Reis, Eintropf, Slow Cooking, Grill, Anbraten
Mehr Multi in einem Kocher geht nicht: Slow Cooker, Tisch-Grill, Dampfgarer, Warmhalter, Reiskocher, elektrischer Kochtopf und Bräter in einem Gerät!
Multikocher bestehend aus 5 Teilen :
- Sockel (Digital gesteuert mit Touch, LED)
- Kochtopf (6L, antihaft-beschichtet)
- Dampfgar-Aufsatz (4L)
- Grillplatte (antihaft-beschichtet, halb geriffelt, halb glatt)
- Glasdeckel (gehärtet mit Griff)
Slow Cooking und Dampfgaren - mit diesen schonenden Zubereitungsarten bleiben wichtige Vitamine und Nährstoffe erhalten - für eine gesunde und bewusste Ernährung!
Timer, Startverzögerung und Warmhaltefunktion - lassen Sie den Multikocher für Sie arbeiten, damit Sie sich anderen Dingen widmen können!
Auf einen Blick
Lieferumfang
Versand und Service aus Deutschland!
| Produkttyp | Multikocher |
| Maximale Leistung | 1250 Watt |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Bedienung | Touch |
| Temperaturregulierung | Ja |
| Maximale Temperatur | 200 °C |
| Minimale Temperatur | 40 °C |
| Garraum-Volumen | 6 l |
| einstellbare Programme | Sautieren (kurz Anbraten), Kochen, Slow Cooking (Schongaren), Dampfgaren, Schmoren, Reiskochen, Warmhalten, Backen, Grillen |
| vitaminschonend | Ja |
| Reis-Zubereitungen | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Bedienelemente | Touch-Buttons |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja, bis 24 Stunden |
| Klarsichtdeckel | Ja |
| Abnehmbarer Garraum | Ja |
| Antihaftbeschichteter Innenbehälter | Ja |
| Display | Ja |
| Besondere Merkmale | Slow Cooking und Dampfgaren - mit diesen schonenden Zubereitungsarten bleiben wichtige Vitamine und Nährstoffe erhalten - für eine gesunde und bewusste Ernährung! |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Breite | 46.5 cm |
| Höhe | 33.5 cm |
| Tiefe | 30.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,1 kg |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Lieferumfang | Sockel mit Digitalsteuerung, Kochaufsatz 6L, Dampfgaraufsatz 4L, Grillplatte, Glasdeckel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Entwickelt in Belgien, gefertigt in China |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.