- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 236 Punkte/2,36 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Sous-Vide-Garer |
| Passend für | alle Herdarten |
| Material | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Breite | 14.5 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,0 kg |
| Gewicht | 2 kg |
| Lieferumfang | Sous-Vide-Stick |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.