- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 220 Punkte/2,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 220 Volt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sohlenmaterial | Durilium AirGlide Autoclean |
| Dampfstrahlfunktion | Ja |
| Dampffixierung | Ja |
| Breite | 34.6 cm |
| Höhe | 28.2 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß und Blau |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.