- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 155 Punkte/1,55 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Tefal Express Anti-Calc SV8054 Dampfbügelstation, 2800 Watt - Weiß/Violett
Merkmale
Tefal Express Anti-Calc SV8054 Dampfbügelstation
Leistung: 2800 Watt
Eco-Modus
Automatische Abschaltung
Aufheizzeit: ca. 2 Minuten
Bügelsohle: Durilium AirGlide
Wassertank Kapazität: 1800 ml
Jederzeit auffüllbar, Abnehmbar
Dampf Konstant: 120 g/min
(Extra-) Dampfstoß: 420 g/min
Dampfdruck: 6,5 bar
Vertikaldampf
Anti-Kalk-System
Kalk-Kollektor und Kalkalarm
Kabellänge: 1,6 m
Gewicht: 4,6 kg
Farbe: weiß / violett
Produkt-, Lizenz-, Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der entsprechenden Markeninhaber und werden nur genannt, weil Sie Bestandteil des Artikels sind und dessen Qualität widerspiegeln!
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 220 Volt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.8 l |
| Dampfdruck | 6.5 bar |
| Aufheizzeit | 120 Sek. |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sohlenmaterial | Durilium AirGlide |
| Hochdruck-Dampf | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Dampffixierung | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Ja |
| integrierte Kabelaufwicklung | Ja |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Breite | 351.5 mm |
| Höhe | 249 mm |
| Tiefe | 211 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß-Violett |
| Gewicht | 4.25 kg |
| Lieferumfang | Dampfbügelstation, Bedienungsanleitung |
| Modelljahr | 2018 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.