- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 149 Punkte/1,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kein Rätseln mehr beim Bügeln der Kleidungsstücke mit der Delicate 6000 Dampfbügelstation. Wählen Sie einen Stofftyp und die optimalen Dampf- und Temperatureinstellungen werden automatisch miteinander kombiniert.
| Produkttyp | Dampfbügelstation |
| Maximale Leistung | 220 Volt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| konstante Dampfmenge | 300 g/min |
| Dampfdruck | 5.0 bar |
| Aufheizzeit | 60 Sek. |
| Programme | 4 Einstellungen: Delicate,Wolle,Baumwolle,Leinen |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Sohlenmaterial | RESILIUM Ski 159 |
| Einstellbare Dampffunktionen | Drehknopf; 4 Einstellungen: Delicate,Wolle,Baumwolle,Leinen |
| Dampfstrahlfunktion | Ja |
| Tropfstopp | Ja |
| Temperaturregulierung | manuell mechanisch |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Geeignetes Wasser | Destilliertes und Leitungswasser |
| Dampffixierung | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Ja |
| Selbstreinigung | Nein |
| Besondere Merkmale | Maßgeschneiderte Programme,für jeden Stoff |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Breite | 26.4 cm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 37.9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grün |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Lieferumfang | 1x Dampfbügelstation,Bügeleisen |
| Reihe | Delicate 6000 |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.