- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 171 Punkte/1,71 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Legen Sie mit Ihrer Dampfbügelstation von Rowenta sofort los. Durch Ihre schnelle Aufheizzeit ist sie nach 2 Minuten betriebsbereit. Diese leistungsstarke und praktische Hochdruckdampfbügelstation ist mit einem abnehmbaren Wassertank ausgestattet, der ein hohes Fassungsvermögen aufweist und einfach zu befüllen ist. Die einzigartige Microsteam400 Bügelsohle sorgt für eine optimale Dampfverteilung. Die Perfect Steam Pro Dampfbügelstation überzeugt mit ihrer Eco Funktion und lässt Sie bei effizientem Bügeln bis zu 20% Energie sparen.
| Produkttyp | Centro |
| Maximale Leistung | 2400 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.1 l |
| Max. Dampfleistung (g/min) | 450 g/Min. |
| konstante Dampfmenge | 120 g/Min. |
| Dampfdruck | 6.9 bar |
| Dampfstoß (g) | 450 g |
| Zusätzlicher Dampfausstoß | Ja |
| Aufheizzeit | 2 Min. |
| Boiler | Ja |
| Sohlenmaterial | No disponible |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Ständige Wasserzufuhr | Ja |
| Wassermangel-Anzeige | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| integriertes Kalksystem | Ja |
| Transportverriegelung | Ja |
| Breite | 32.80 cm |
| Höhe | 28.40 cm |
| Tiefe | 44.60 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Verde |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5400 g |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Lieferumfang | No disponible |
| Reihe | Perfect Steam Pro |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Frankreich |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.