- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 117 Punkte/1,17 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Schließen Sie die Außenwelt ab und erleben Sie Ihr Spiel auf einem neuen Niveau mit dem Alienware AW520H Gaming Headset. Die Hi-Res-zertifizierten Treiber liefern klaren Sound, unterstützt von Dolby Atmos-Raumklang. Ein versenkbares Mikrofon mit KI-gestützter Geräuschunterdrückung lässt Ihre Stimme kristallklar hervortreten und dank des individuell anpassbaren RGB-Logos können Sie Ihren Stil zum Ausdruck bringen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 117 dB |
| Frequenzgang | 20 - 40000 Hz |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| LCD Display | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | USB (1) |
| USB Anschluss | Ja |
| Besondere Merkmale | Retractable microphone |
| Unterstützte Betriebssysteme | Ja Betriebssysteme |
| Breite | 110.5 mm |
| Höhe | 214.8 mm |
| Tiefe | 184.8 mm |
| Gewicht | 297 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.