h3Produkthighlights ulliBluetooth 5.0 Kopfhörer/liliAktive Geräuschunterdrückung (Active Noise Cancelling - ANC) /lilihochwertige Doppelmikrofone für kristallklare Telefonate/liliHearThrough-Modus (Transparenzmodus)/liliAuto-Ear-Detection (automatisches Verbinden im Ohr)/lili20 Stunden Gesamtspielzeit: Zusätzliche Akkuladungen in der handlichen Ladebox/lili5 Stunden Akkulaufzeit mit einer Ladung/liliEinfach aufladbar über USB-C/liliTrue Wireless Kopfhörer/liliIntuitive Sprach- und Touchsteuerung/lih3Ihre Begleitung/h3pWas immer auch geschehen mag, der t-Seven True Wireless ist mit der neuesten Technologie ausgestattet, um Ihnen den gesamten Tag über zur Seite zu stehen und allen Anforderungen gerecht zu werden. Wenn etwas Unerwartetes passiert, stoppt die automatische Hörerkennung die Wiedergabe selbsttätig, sobald die Kopfhörer aus den Ohren entfernt werden. Intuitive Berührungssteuerungen, die in beiden Ohrhörern integriert sind, ermöglichen eine einfache Handhabung von Anrufen und Wiedergaben./p h3Aktive Geräuschunterdrückung (Active Noise Cancelling - ANC)/h3 pErleben Sie einen faszinierenderen Klang. Die aktive Geräuschunterdrückung eliminiert erstaunliche 25 dB Hintergrundgeräusche, sodass der Sound kristallklar bleibt und Sie sich auf das konzentrieren können, was in dem Moment wichtig ist. Der HearThrough-Modus ermöglicht es Ihnen, sich in Ihre Umgebung zu integrieren und Gespräche zu führen, ohne die Kopfhörer aus den Ohren nehmen zu müssen./ph3Den ganzen Tag, jeden Tag/h3 pOptimiert für den ganztägigen Einsatz. Stromversorgung für Wiedergabelisten, Podcasts und Anrufe mit bis zu 5 Stunden Akkulaufzeit mit einer einzigen Ladung. Zum schnellen Einschalten stecken Sie die Ohrhörer in die Ladebox im handlichen Hosentaschenformat. Zum Aufladen des Etuis legen Sie es einfach auf ein kabelloses Ladegerät. Innerhalb weniger Augenblicke ist das Case hochgefahren und einsatzbereit. Wo auch immer Sie unterwegs sind oder sich befinden, die Doppelmikrofone sorgen für kristallklare Telefongespräche und Sprachübertragung./ph3Was ist in der Box/h3pt-Seven True Wireless Kopfhörer für den kabellosen Einsatz, Ladebox, Ladekabel, Silikon-Ohrstöpsel (3 Paar), Benutzerhandbuch/ph3Details ulliLieferumpfang: JAYS t-Seven True Wireless Ohrhörer, Ladebox, USB-Kabel, 3 Paar Ohrstöpsel, liBedienungsanleitungliFarbe: weißliBenutzerhandbuchh3Audio ulliTreiber: 6 mm/liliArt des Treibers: Dynamic/liliTreiber Impedance: 32 Ohm/liliTreiber Empfindlichkeit: 101 dB/liliFrequenzbereich: 20 – 20.000 Hz/liliANC Effekt: 25 dB/lih3Steuerung & Konnektivität ulliDrahtlose Konnektivität: Bluetooth® 5.0/liliWireless Codec: SBC/liliBluetooth Reichweite: 10 Meter/liliKompatibel mit; IOS, Android/liliIntegrierte Bedienelemente: Touch Bedienelemente/liliMikrofon: ja/liliSprachsteuerung: Siri, Google Assistant/liliAuto-Ear-Detection: ja/lih3Leistung ulliLaufzeit Kopfhörer: 5 Stunden/liliLadezeit Kopfhörer: 1.5 Stunden zur vollen Ladung/liliLaufzeit Ladebox: 20 Stunden/lili Ladezeit Ladebox: 1.5 Stunden zur vollen Ladung /liliUSB-C Ladebuchse/liliKabelloses Laden: Qi zertifizierte Ladegeräte/li
| Produkttyp | Bluetooth Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | Smartphone, Tablet, PC |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 101 dB |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Reichweite | up to 10 m (Bluetooth) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Nein |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 5 h |
| Stand-by Zeit | up to 90 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | up to 1.5 Std |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 g |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | JAYS t-Seven True Wireless Ohrhörer, Ladebox, USB-Kabel, 3 Paar Ohrstöpsel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |