- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 216 Punkte/2,16 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Jabra Evolve 80 MS Stereo-Headset ist Ihr perfekter Begleiter für konzentrierte Arbeitstage. Ausgestattet mit einer innovativen aktiven Geräuschunterdrückung isoliert es Sie von störenden Bürohintergrundgeräuschen und bietet ein ungestörtes Gesprächserlebnis. Ein Busylight signalisiert Ihrer Umgebung automatisch oder per Hand aktiviert, dass Sie gerade beschäftigt sind. Die Kompatibilität mit verschiedenen Geräten und Plattformen ermöglicht Ihnen eine reibungslose Handhabung und direkten Zugriff auf die wichtigsten Funktionen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Open-ear |
| Ausführung | Stereo, schnurlos |
| Passend für | Universal |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Nennimpedanz | 38Ω |
| Empfindlichkeit | 124dB |
| Frequenzgang | 150 - 7'000 |
| Unterstützte Plattformen | Other |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | nein |
| Anschlüsse | 1 Kopfhörer mit 3.5 mm |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Microsoft Zertifizierung für Microsoft Teams |
| Batterie-/ Akkutyp | 1 C batteries required. (included) |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 21.00 cm |
| Höhe | 6.00 cm |
| Tiefe | 22.00 cm |
| Gewicht | 0.64 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.