- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 154 Punkte/1,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Jabra Evolve2 55 ist Ihr zuverlässiger Begleiter im Büroalltag. Speziell designed, um Ihre Arbeitsweise zu perfektionieren, liefert es professionellen Sound bei Anrufen und Musikwiedergabe. Mit leistungsstarker aktiver Geräuschunterdrückung und vier geräuschunterdrückenden Mikrofonen, können Sie konzentriert arbeiten und klare Kommunikation genießen. Das Besondere: Die revolutionäre Jabra Air Comfort Technologie sorgt für außergewöhnlichen Tragekomfort - und das Ganze bis 18 Stunden lang ohne Aufladen! Dank der Zertifizierung für Microsoft Teams wird effektive Teamarbeit zum Kinderspiel.
| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Passend für | Office, Home Office |
| Anwendungsbereich | Kinder |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Empfindlichkeit | -38 dBV/Pascal |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audio codec | AAC |
| Unterstützte Plattformen | MAC |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Serial Port-Profil (SPP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP), Phonebook Access Profile (PBAP) |
| Anschlüsse | USB-A |
| USB Anschluss | USB-A |
| Besondere Merkmale | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 260 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 18 h |
| Sprechzeit | 16 h |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 16 h / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Stunde(n) |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 360 g |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x reiseetui|1x bt-adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.